• 20 января 2017, пятница
  • Москва, Страстной бульвар, 12/1

Развивающая программа для детей от театра "Студия"

Регистрация на событие закрыта

с 19:00 20 января до 19:00 20 февраля 2017
Страстной бульвар, 12/1

Игра в театр

Более подробная информация о курсе: www.teatrstudija.ru/shkola/igra-v-t...

Возраст: 5-10 лет

Продолжительность: 2 р. в неделю/ 1-2 часа в течение 1 года

Стоимость:10 000 рублей/ месяц

Группа:10-12 человек

Программа направлена на формирование всесторонне развитой личности ребенка. На каждом занятии дети сталкиваются с шедеврами мирового искусства, с богатством природных явлений. Игра связывает детей между собой, позволяет проявить себя, выявить свои лучшие человеческие качества, пофантазировать о добре и зле, совести, чести, побывать тем, кем хочется, учиться общаться.

Мы разовьем искусство речи и публичных выступлений, раскроем способности и поможем проявить себя!

Занятия по «Театральному мастерству» представляют собой интегрирование различных художественно – творческих, интеллектуально – развивающих форм.

•           Тренинги,

•           Мастер – классы,

•           Игры — импровизации: музыкальные, словесные, сценические

•           Этюды — сценки

•           Интеллектуально – творческие игры.

•           Репетиционные занятия

•           Спектакли,

•           Праздники

•           Участие в театральных конкурсах и фестивалях

Учебная программа «Театральное мастерство» предполагает групповые формы проведения занятий.

Телефон: 8 (926) 620-23-05 | E-Mail: teatrstudiaschool@gmail.com

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!