• 20 января 2017, пятница
  • Москва, Россия Москва Россия Москва Cтрастной бульвар 12/1

Курс "Движение-Я" от театра "Студия"

Регистрация на событие закрыта

с 0:00 20 января до 0:00 20 апреля 2017
Россия Москва Россия Москва Cтрастной бульвар 12/1

Более подробная информация о курсе: www.teatrstudija.ru/shkola/dvijeniy...

Преподаватели:

Даниэль Андрущук

Яна Трофимова

Продолжительность:

1 раз в неделю / 2 часа

16 занятий

Стоимость:

10 000 рублей/ месяц

Группа: 10-15 человек

Возраст: 16+

Курс посвящен раскрепощению тела и умению им владеть. Научитесь любить свое тело и Вы будете удивлены своими возможностями! Главная задача курса — получение удовольствия от возможностей вашего тела и от движения.

Как сказал Аристотель: “Движение — это жизнь”. Движение телом в независимости танец это или нет помогает снимать стресс, дает возможность "выдохнуть" — отключиться на время от повседневных проблем и не обращать внимание на окружающих людей.

Программа занятий

На наших занятиях основное внимание будет уделяться обретению свободы движений, снятию зажимов и стеснения. Очень важно уметь "выключать" в себе "я — серьезный" и включать так сказать "дуракаваляние" с помощью движения, чтобы справиться со стрессом.

В рамках курса мы затронем следующие темы:

- Обязательная разминка/растяжка тела

- Работа с внутренним состоянием, снятие зажимов и психологических панцирией

- Игровые тренинги на раскрепощение с задействованием музыки (коллективные и индивидуальные)

- Взаимодействие с партнером

- Эмоциональный отклик

- Музыкальное пространство, чувство ритма

- Артистизм в танце

- Свободное движение

- Танцетерапия и импровизация

- Заключительный показ

Телефон: 8 (926) 620-23-05 | E-Mail: teatrstudiaschool@gmail.com

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!